Сотрудницы Филиала поделились с коллегами успешным опытом заключения концессионных соглашений

12.12.2016

8 декабря 2016 года помощник директора Филиала по перспективному развитию Анна Новикова и начальник отдела юридического сопровождения Валентина Лобанова приняли участие в обучающем семинаре для сотрудников АО «Газпром теплоэнерго» и его дочерних обществ.

На семинаре, который назывался «Практические вопросы заключения концессионных соглашений в отношении систем теплоснабжения», сотрудницы Филиала поделились практическим опытом  подготовки, заключения и реализации концессионных проектов  на примере Концессионного соглашения, заключенного 23 октября 2015 года АО «Газпром теплоэнерго» в отношении системы теплоснабжения  муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области.


А. Новикова, вторая слева, отвечает на вопросы коллег по проблеме разработки тарифной модели и определения долгосрочных параметров деятельности Концессионера.


В.Лобанова, вторая слева, делится опытом по проблеме прохождения процедуры на право заключения концессионного соглашения.

Все новости за 2016 г.