Филиал поздравил Лугу в 240-летием

17.08.2017
Филиал поздравил Лугу в 240-летием
12 августа Филиал АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 240-летию города Луги.
Представительная делегация предприятия прошла в праздничной колонне по улицам города, приняла участие в открытии памятника основательнице Луги – императрице Екатерине II.
Филиал вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие территории. На инвестиции АО «Газпром теплоэнерго» в Лужском районе построено 16 новых котельных общей мощностью более 160 МВт. Эти котельные, а также тепловые сети протяженностью 51,7 км в двухтрубном исчислении сегодня эксплуатирует Филиал. Строительство новых мощностей позволило решить острейшую проблему износа коммунальной инфраструктуры и обеспечить надежное теплоснабжение потребителей.  
Сотрудники Филиала АО «Газпром теплоэнерго» в Ленинградской области приняли активное участие подготовке к Юбилею города. Проведен субботник по очистке и уборке сквера имени Ленина, на собранные сотрудниками средства отремонтированы и установлены в сквере скамейки для отдыха горожан и гостей города.

Все новости за 2017 г.