ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» возглавил новый генеральный директор


18.06.2015

С 18 июня новым генеральным директором дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго» в Вологодской области - ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» - назначен Вячеслав Степин.

Вячеслав Степин родился в 1958 г. в деревне Васильевское Череповецкого района Вологодской области. Окончил Вологодский политехнический институт по специальности «Электроэнергетика» и Ивановский энергетический институт по специальности «Менеджмент». С 1982 году трудится в энергетической сфере Вологодской области. Руководил предприятиями электроэнергетики и тепловой энергетики, возглавлял Региональную энергетическую комиссию и Департамент топливно-энергетического комплекса Вологодской области.

Прежний генеральный директор ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» Владимир Рясин сложил свои полномочия в связи с переходом на другую работу. Владимир Рясин в должности генерального директора показал себя грамотным и энергичным, руководителем, профессионально решавшим задачи, стоящие перед предприятием.

Справка о компании

АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 217 объектов теплоэнергетики в 23 регионах России.

В Вологодской области АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерним обществом ООО «Газпром теплоэнерго Вологда», осуществляющим эксплуатацию 28 котельных и 353 км. тепловых сетей.

Все новости за 2015 г.