Поздравление генерального директора АО «Газпром теплоэнерго» c Днем энергетика и Новым годом


22.12.2017
Поздравление генерального директора АО «Газпром теплоэнерго» c Днем энергетика и Новым годом
Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех работников Группы «Газпром теплоэнерго», партнёров компании с профессиональным праздником – Днем энергетика и наступающим Новым годом!
Дочерние общества холдинга обеспечивают теплом и горячей водой города и населенные пункты в 22 регионах страны. На трудовых коллективах лежит особая ответственность за комфорт в домах миллионов жителей России. Благодарю всех сотрудников компании за вашу важную, столь нужную людям работу, наших партнеров за профессиональный и ответственный подход к реализации совместных проектов.
Наша компания развивается, проводятся мероприятия для повышения производственной и финансово-экономической эффективности, оптимизации управленческих и бизнес-процессов. Это позволяет реализовывать важные социально значимые проекты. В 2017 году в Краснодарском крае в поселке Новомихайловский начата подача тепла с современной, энергоэффективной котельной, которая будет снабжать теплом более 2 000 потребителей и 7 объектов социальной сферы, в городе Невеле Псковской области завершено строительство четырех источников тепла для 81 многоквартирного дома и 9 социальных объектов. В Ленинградской области в Стрельне построена и запущена котельная мощностью 1042,5 кВт, которая отапливает крытый каток. В уходящем году завершается реализация долгосрочной целевой программы Республики Карелия: с 2013 по 2017 гг. выполнено строительство и техническое перевооружение 63 источников теплоснабжения общей установленной мощностью 190,32 МВт, протяженность переложенных тепловых сетей составляет 226 км.
В этом году создан неплохой задел для дальнейшей работы в Вологодской, Московской областях, в том числе, в формате государственно-частного партнерства.
Убежден, что деятельный вклад и неравнодушный подход каждого из вас на своем рабочем месте позволит добиваться всех поставленных целей в интересах потребителей.
От всей души желаю вам и вашим близким новых успехов, крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и новых достижений!

Генеральный директор АО «Газпром теплоэнерго»
А.М. Тринога
Все новости за 2017 г.