«Газпром теплоэнерго Волгоград» подготовилось к проведению Чемпионата мира по футболу


09.06.2018
ООО «Газпром теплоэнерго Волгоград» подготовило котельные и инженерную инфраструктуру к проведению матчей Чемпионата мира по футболу.  
Для исключения в дни проведения в Волгограде матчей мирового футбольного первенства перебоев с горячим водоснабжением на производственных объектах выполнены необходимые регламентные работы (в том числе, проверена работа автоматики технологических защит, систем диспетчеризации котельных), проведены внеплановые противоаварийные тренировки с персоналом аварийно-диспетчерского участка.
Во время матчей чемпионата будет организовано круглосуточное дежурство инженерно-технического персонала, введены дополнительные меры по организации надежного энергоснабжения потребителей.
Подготовка к чемпионату мира ведется в тесном сотрудничестве с Администрацией Волгоградской области и Администрацией Волгограда.

Справка
АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 065 объектов теплоэнергетики в 22 регионах России.
В Волгограде АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерним обществом ООО «Газпром теплоэнерго Волгоград», осуществляющим эксплуатацию семи котельных. Установленная мощность источников теплоснабжения составляет 216,46 Гкал/час. «Газпром теплоэнерго Волгоград» является 3 компанией в городе по объёму оказываемых услуг.
Все новости за 2018 г.