Ильдар Галимов назначен генеральным директором «Газпром теплоэнерго Казань»


25.09.2018
Решением Совета директоров генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго Казань» (дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго») избран Ильдар Галимов.

Справка
Ильдар Фаатович Галимов родился в 1979 году в г. Казань. Окончил институт экономики, управления и права по специальности Финансы и кредит. Работал в коммерческих организациях и предприятиях. С 2012 года генеральный директор ООО «Проектно-консалтинговая фирма Терра». С 2015 г. – директор по развитию и работе с органами власти ООО «Газпром-теплоэнерго Казань».  
АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 054 объектов теплоэнергетики в 22 регионах России. В Республике Татарстан АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерним обществом ООО «Газпром теплоэнерго Казань», осуществляющим эксплуатацию 24 объектов теплоснабжения.
Все новости за 2018 г.