О работе дочерних обществ АО «Газпром теплоэнерго» в период с 30 октября по 7 ноября 2021


29.10.2021

Указом Президента Российской Федерации период с 30.10.2021 по 07.11.2021 объявлен в России нерабочими днями. В субъектах Российской Федерации период нерабочих дней может быть расширен региональными нормативными актами.

Дочерние компании АО «Газпром теплоэнерго» в регионaх, как предприятия сферы жизнеобеспечения, продолжают работу по бесперебойному теплоснабжению потребителей. При этом клиентские центры дочерних обществ будут закрыты для приема граждан.

Большую часть вопросов, касающихся оплаты коммунальных услуг, передачи показаний счетчиков, разъяснения начислений и т.д. абоненты дочерних компаний и филиала АО «Газпром теплоэнерго» смогут решить удаленно, воспользовавшись дистанционными средствами взаимодействия, включая онлайн-сервисы.

Актуальную информацию о работе региональных компаний в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года можно найти на сайтах дочерних обществ АО «Газпром теплоэнерго». Список теплоснабжающих организаций с основной контактной информацией находится в разделе «Компании холдинга» на сайте АО «Газпром теплоэнерго».

Все новости за 2021 г.