Коллектив «Газпром теплоэнерго» поздравил с Новым годом детей из Анисимовского ресурсного центра


29.12.2022

Компания «Газпром теплоэнерго» по традиции поздравила с Новым годом детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - воспитанников Анисимовского ресурсного центра Ленинградской области. На собранные средства работников головного офиса компании были закуплены разнообразные новогодние подарки и организован праздник для детей.

Как отметила директор центра Ирина Николаева, «в этом году ребята с огромным удовольствием принимали участие в мастер-классе «Роспись пряников», знакомились с работой мобильной фотобудки, проводили различные фотосессии, получая моментальные фотографии на память. Особую радость вызвало вручение долгожданных подарков, приобретенных с учетом пожеланий детей. Среди них - посещение парка развлечений и аттракционов для детей в Санкт-Петербурге. За праздничным сладким столом мальчишки и девчонки смогли по-настоящему раскрепоститься и рассказать гостям о своих заветных желаниях и мечтах».

«Газпром теплоэнерго» 5 лет шефствует над Анисимовским ресурсным центром для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В настоящее время в центре обучается и проживает почти 50 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Оказание благотворительной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является одним из важных направлений социальной политики компании.

Справка:
АО «Газпром теплоэнерго» – крупный российский теплоэнергетический холдинг. Компания объединяет 19 региональных теплоснабжающих предприятий, которые обеспечивают работу 1 144 объектов теплоэнергетики общей установленной тепловой мощностью более 10 тыс. Гкал/ч.

Все новости за 2022 г.