«Газпром теплоэнерго Тверь» возглавил новый руководитель


08.07.2016
Генеральным директором дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго» в Тверской области - ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» - назначена Анна Гром.
Анна Андреевна родилась в г. Соликамск Пермской области. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит» и Финансовый университет при Правительстве РФ по Программе МВА.
С 2005г. работала в банковских структурах экономистом в сфере риск-менеджмента и финансового контроля. С 2013 г. – в системе АО «Газпром теплоэнерго», в 2015 – назначена заместителем генерального директора ООО «Газпром теплоэнерго Кисловодск».
С мая по июль текущего года исполняющим обязанности генерального директора «Газпром теплоэнерго Тверь» являлся первый заместитель Виктор Мигуля. Во время его руководства была обеспечена стабильная и надежная работа предприятия, в настоящее время он вернулся на прежнюю должность.


Справка:
АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 083 объектов теплоэнергетики в 22 регионах России.
В Тверской области АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерним обществом ООО «Газпром теплоэнерго Тверь», которое эксплуатирует 11 котельных и 52,6 км тепловых сетей в двухтрубном измерении. На территории региона «Газпром теплоэнерго» реализованы инвестиционные проекты по строительству и техническому перевооружению котельных в гг. Тверь, Кимры, Лихославль, Осташков, Зубцов и др.
Все новости за 2016 г.