Андрей Тимофеев назначен генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго Самарская область»


19.07.2017
Справка:
Андрей Александрович Тимофеев родился в 1983 году в г. Кирово-Чепецк Кировской области. Окончил Вятский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения». Также прошел обучение по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ в ФГБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров».
В 2005 - 2008 гг. работал экономистом и ведущим экономистов в ОАО «ТГК-5». В 2009-2011гг. ведущий специалист в ООО «Кироврегионгаз» (сейчас «ООО Газпром межрегионгаз Киров»). В 2011 -2016гг. – заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром теплоэнерго Киров». В 2016-2017 – генеральный директор ООО «Газпром теплоэнерго Орел».
АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз». «Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 061 объекта теплоэнергетики в 22 регионах России.
В Самарской области «Газпром теплоэнерго» представлено ООО «Газпром теплоэнерго Самарская область», которое осуществляет функции единоличного исполнительного органа для предприятий теплоэнергетического комплекса: АО «Самарская теплоэнергетическая компания», АО «Сызранская теплоэнергетическая компания» и АО «Газпром теплоэнерго Тольятти», которые эксплуатируют 48 котельных и 167 км тепловых сетей.  
___________________________________________________________________________
Все новости за 2017 г.