«Газпром теплоэнерго» снова успешно выступило на Фестивале «Газпром межрегионгаз»


24.09.2018
С 18 по 21 сентября в городе Суздаль Владимирской области прошел очередной Фестиваль творческих коллективов среди работников Группы компаний «Газпром межрегионгаз». «Газпром теплоэнерго» было представлено тремя участниками. Это начальник Отдела по работе с персоналом АО «Газпром теплоэнерго» Елена Одинцова, ведущий специалист отдела по сбыту ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж» Анна Антохина и главный специалист отдела энергетического надзора ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж». Андрей Польников.
Для Елены участие в таком мероприятии стало дебютом, Анна и Андрей уже выступали на Фестивале в прошлом году в Ростове на Дону. Причем выступили они тогда успешно - Андрей стал победителем в номинации «Авторская песня» со своей рэп-композицией «Песня для патриотов».
Хорошую традицию – не уезжать с Фестиваля без награды - теплоэнергетики продолжили и в этом году. Специальным призом жюри в номинации «Вокал (соло)» была отмечена Анна Антохина, исполнившая песню «Отпусти и забудь» из анимационного фильма «Холодное сердце».  
Все новости за 2018 г.