Ираида Свиридова избрана генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго Орел»


30.05.2018
Решением Совета директоров генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго Орел» (дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго») избрана Ираида Свиридова.

Справка:
Ираида Александровна Свиридова родилась в 1969 году в городе Орле. Окончила Харьковский государственный университет им. А. М. Горького по специальности «Экономист».  
С 2000 по 2004 гг. работала в Управлении Государственного имущества Администрации Орловской области: старшая государственная должность категории «В» – главный специалист.
В сфере теплоэнергетики работает более 14 лет. C 2004 по 2012 гг. занимала должность главного бухгалтера, затем заместителя генерального директора по экономике и финансам ООО «Орелтеплогаз».
С 2012 г. по март 2018 г. - заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Орелоблгаз», АО «Газпром газораспределение Орел».

АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 065 объектов теплоэнергетики в 22 регионах России.
На территории Орловской области компания представлена ООО «Газпром теплоэнерго Орёл», которое осуществляет подачу тепла со 109 котельных в Орле, Мценске и Ливнах.

Все новости за 2018 г.