АО «Газпром теплоэнерго» выступило Партнером РМЭФ-2019


01.07.2019
АО «Газпром теплоэнерго» традиционно выступило Партнером Российского международного энергетического форума, прошедшего с 25 по 28 июня в Санкт-Петербурге на площадке Экспофорума.
В рамках конгрессной программы специалисты управления по персоналу приняли участие в конференции «Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии энергетического комплекса России», где обсудили вопросы социальной политики, влияние цифровизации на работу кадровой службы, новые подходы к мотивации работников и развитию их трудового и личностного потенциала.
В дискуссии «Концессионные соглашения – как достичь баланса» специалисты компании поделились опытом в реализации концессионных проектов в сфере теплоэнергетики. В настоящее время АО «Газпром теплоэнерго» реализует несколько крупных концессионных соглашений в Вологодской, Ленинградской и Московской областях, благодаря которым реконструируются котельные и тепловые сети.
Сотрудники Управления закупок АО «Газпром теплоэнерго» провели переговоры с потенциальными партнерами в Центре деловых контактов РМЭФ-2019.
Представители ООО «Петербургтеплоэнерго» (дочернее общество АО «Газпром теплоэнего» в Санкт-Петербурге) приняли участие во II Всероссийском совещании региональных центров по энергосбережению.
Все новости за 2019 г.