Дети работников «Газпром теплоэнерго Вологда» традиционно отдохнут в летних оздоровительных центрах


22.05.2019
В 2019 году ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» обеспечит путевками в санатории и летние оздоровительные лагеря 23 детей работников компании. В рамках программы поддержки сотрудников и их семей с 2013 года в оздоровительные учреждения области, в таких как «МУП «Санаторий «Адонис», «Лесная сказка», «Орленок», «Жемчужина Мологи», «Янтарь плюс» уже отдохнули более 100 детей.
Как отметил генеральный директор теплоснабжающей организации Олег Фомичев, «Газпром теплоэнерго Вологда», как социально ответственное предприятие, ежегодно занимается организацией летнего отдыха детей сотрудников в загородных и городских оздоровительных центрах. Но это далеко не все преимущества работы в компании. Мы уделяем большое внимание наставничеству, созданию условий для развития и профессионального роста работников, привлекаем студентов профильных ВУЗов к прохождению практики с последующим трудоустройством». В 2018 году после практики четверо студентов остались работать в компании.
Во многом благодаря стабильной ситуации в компании, программе поддержки сотрудников, политике социальной ответственности ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» входит в число ответственных и привлекательных работодателей Вологодской области.

Справка:
АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром теплоэнерго» является крупным российским теплоэнергетическим холдингом, осуществляет инвестиционные проекты по модернизации и реконструкции систем теплоснабжения, строительству газовых блочно-модульных котельных, когенерационных энергоустановок, проводит строительство и модернизацию сетей. В настоящее время «Газпром теплоэнерго» обеспечивает работу 1 020 объектов теплоэнергетики в 23 регионах России.
В Вологодской области АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерним обществом ООО «Газпром теплоэнерго Вологда», осуществляющим эксплуатацию 24 котельных.
В рамках концессионного соглашения с муниципальным образованием «Город Череповец» компания проводит реконструкции тепловых сетей города. До 2033 года «Газпром теплоэнерго Вологда» реконструирует 54,56 км теплотрасс, вложив в теплоэнергетику города 5,3 млрд руб.
«Газпром теплоэнерго Вологда» входит в число крупных предприятий региона. И обеспечивает работой 700 сотрудников.
Актуальный перечень вакансий размещен на официальном сайте www.gptev.ru, узнать о требующихся вакансиях также можно по телефону: (8202) 77-78-94 или отправить резюме (info@gptev.ru, с пометкой «в отдел кадров»).
Все новости за 2019 г.