В АО «Газпром теплоэнерго» состоялось чествование лучших работников


22.12.2022

В профессиональный праздник – День энергетика в АО «Газпром теплоэнерго» состоялось чествование лучших работников холдинга. 250 сотрудников из дочерних обществ, а также головного офиса удостоены различных наград.

Благодарностями Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга отмечены шесть работников компании. Благодарности ООО «Газпром энергохолдинг» получили 32 сотрудника холдинга, среди них – директор по тарифообразованию и сбытовой деятельности «Газпром теплоэнерго» Ольга Вен, главный инженер «Газпром теплоэнерго» Андрей Николаев, заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям «Газпром теплоэнерго» Павел Потапов и генеральный директор ООО «Газпром теплоэнерго Орел» Ираида Свиридова.

Почетной грамотой за безупречную работу и достижение высоких результатов в труде награждены более 90 работников из дочерних обществ. Благодарность АО «Газпром теплоэнерго» объявлена свыше 110 сотрудникам организации.

Награды вручил генеральный директор «Газпром теплоэнерго» Артур Тринога. Он поблагодарил весь коллектив, насчитывающий более 11 тысяч человек, за профессионализм и самоотдачу, а также личный вклад каждого в успешное выполнение главной задачи – надежное теплоснабжение потребителей.

Все новости за 2022 г.