«Газпром теплоэнерго Вологда» рекомендует своим потребителям оплачивать услуги через Личный кабинет


13.02.2023

ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» рекомендует своим потребителям активнее использовать Личный кабинет для оплаты услуг за горячее водоснабжение и отопление. Главные преимущества дистанционного сервиса – оплата без комиссий, возможность формировать онлайн-квитанции, вести учет платежей, отслеживать историю начислений и правильность передачи показаний индивидуальных приборов учета. Также в Личном кабинете потребитель может самостоятельно подать заявление, в том числе при смене собственника помещения, и оставлять свои сообщения без визита в офис компании.

Только за истекший период 2023 года в Личном кабинете компании зарегистрировались более 500 абонентов, что привело к снижению количества очных обращений потребителей.

Как отметил генеральный директор ООО «Газпром теплоэнерго Вологда» Дмитрий Ганичев, «Личный кабинет – удобный сервис, который позволяет вести прямой диалог с нашими абонентами. Для потребителя это - экономия и средств, и времени: оплата производится дистанционно и без взимания комиссий».

Напомним, что зарегистрироваться в Личном кабинете можно на официальном сайте ООО «Газпром теплоэнерго Вологда». В настоящее время произвести оплату услуг за горячее водоснабжение и отопление без комиссии можно также в разделе «Оплатить онлайн».

Справка:
АО «Газпром теплоэнерго» – крупный российский теплоэнергетический холдинг. Компания объединяет 19 региональных теплоснабжающих предприятий, которые обеспечивают работу 1 144 объектов теплоэнергетики общей установленной тепловой мощностью более 10,5 тыс. Гкал/ч. В Вологодской области АО «Газпром теплоэнерго» представлено дочерней компанией ООО «Газпром теплоэнерго Вологда».


Все новости за 2023 г.